Малосольные огурчики грызла - вопрос №2978213

Снится, что я на работе, готовлюсь к обеду. Все готовятся — разогревают себе. И шутят про одного коллегу, мол, опять у себя засиделся, на обед не пожаловал. А они котлету ему купили.

Я молча взяла пакет с малосольными огурчиками и ушла от них. Грызу огурец (вкусный) — и пошла к нему в кабинет. Он там за столом сидит, шуршит бумажками. Я пакетиком помаячила, мол, огурчики вкусные. И говорю: вам там кажись котлету принесли. Он кивнул, но никуда не пошел. И я не пошла к девчонкам. Так и остались сидеть: он бумажками шуршит, а я огурцы лопаю.

Почитала тут, пишут, что к разлуке, к болезни, к слезам и пр. мало приятное. Ему скоро в отъезд, я переживаю.
Может у кого-то будут другие мнения.
Спасибо.

Ответы

Да, будут небольшие переживания в личном, тосковать будете по мужчине.
Вы увлечены мыслями о нем, мужчина же погружен в свои дела, заботы, больше думает о работе
Здравствуйте!  Первое, что предвещает сон — это беременность. Второе толкование заключается в том, что кто-то из мужчин, очень привязан к Вам и принимает Вас такой, какая Вы есть… любит и ценит… И третье — на пороге какое-то очень хорошее событие… Добрых Снов!
Здравствуйте.Сон к слезам и печали.А так же, может указывать, что вы упустили некие возможности для выполнения чего-то важного.