Здравствуйте, недавно познакомилась с парнем, общаемся он очень заинтересован во мне, создает впечатление серьезного человека, боюсь снова обжечься и хочется мнени я и советов експертов. Какой он? - вопрос №2978215

может ли у нас получится что-то серьёзное? Наргиз 06.11.1992 Эльхан 26.07.1988
5 ответов

Ответы

Мужчина пока не готов к семейной жизни, приоритеты в другую сторону. Симпатия к Вам есть, о чувствах же говорить пока рано…
Здравствуйте, мои карты говорят о том, чтотна серьёзные отношения с этим молодым человеком рассчитывать не стоит, мужчина не готов и не хочет ничего серьёзного, общение с вами для него просто приятный флирт, не более того. У мужчины очень много мыслей о работе и карьере.
Здравствуйте! Мужчина умный, серьёзный, очень большая симпатия есть к вам, отношения могут сложиться у вас, если не будите оглядываться на прошлое.Всех благ!
Может.Энергетика положительного, серьезного человека.
Здравствуйте. Вполне возможны отношения, союз. Но недолго срочный. Удачи вам.