Здравствуйте. Татьяна 22,01,1990 ЧТО У НЕЕ СЕЙЧАС В ЖИЗНИ ПРОИСХОДИТ? - вопрос №2978286

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

События показывает в основном по делам сердечным, неопределенность в принятии некого решения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это подробный расклад в двух словах об этом не расскажешь.
ничего особенного в её жизни не происходит, она в отношениях с мужчиной к которому питает большие чувства, и эти отношения будут продолжаться и дальше. вы зря тешите себя надеждой что она будет с вами.