Здравствуйте! Такая проблема,какие лекарственные средства можно принимать при боле в горле и насморке,на 1 триместре беременности? Моя акушерка уже закончила приём,я тело ломит жутко,нос не дышит Как - вопрос №2978306

быть, чем можно спастись?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Полоскайте горло каждый час раствором соды или соли (по 1 ст. л. на 0,5 л теплой воды) или используйте спрей Аквалор горло. Нос промывайте Аквамарисом.
По возможности хорошо бы показаться ЛОРу.