Здраствуйте. Меня настараживает заживление раны на ноге, есть ли у меня заражение. ? Мне на ногу упало дерево, был в травпунке, перелома нет, тот участок обработали перекисью и обмотали бинтом. Вот - вопрос №2978422

фото
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Признаков нагноения у Вас нет, рана затягивается. Еще несколько дней лучше бинтовать, так как ткани на раневой поверхности пока очень нежные и можно повредить их повторно.