Когда состоится официальный брак между ксенией 10.10.89 и николаем 14.05.90 и будут ли общие дети? - вопрос №2978474

1 ответ

Ответы

карты не отказывают вам в построении  семейного очага карта открытая.которая указывает на линию следующего года.а вот главный разговор на эту тему будет осенью в этом году.в том числе карты не отказывают и в плане беременности.обмана предательства карта закрытая этого нет.