не понимание - вопрос №297860

Здравствуйте, обращаюсь к вам за помощью и за советом.

Начну с того, что не много о себе. Меня зовут Екатерина 21 год, молодая мама сыну 11 месяцев, также воспитываю под опекунством младшего брата 7 лет.  Я не могу разобраться в отношениях со своим «мужем» (мы не расписаны).  Я очень страдаю в этих отношениях.  Я знала, конечно что Вова еще молодой онеще не на гулялся,  но я надеялась  что то изменится.  Мы стали жить вместе родился сын,  но как то особо ничего не изменилось. Иногда он просто заглядение, он и постирает и посуду помоет, и с сыном сидит. Но порой это не выносимо, он гуляет пьет постоянно с друзьями. Я ему говорила, то что не запрещаю гулять, отдыхать, но только это нужно делать в меру, потому что уже семья. Но ему всё равно, последние 4 месеца, просто не выносимо уже, он думает только о себе, мои просьбы пропускает мимо ушей. Гуляет пьет, дома стал часто не ночевать. Я знаю что он мне не изменяет, просто хочет пить и гулять. А мне от этого плохо очень, я срываюсь на детях,  плачу постоянно, стала психованной. Когда Вова гуляет я начинаю ему названивать, из за того что он мне говорит что он пиво пьет и домой не собирается я начинаю в трубку плакать кричать, и он оставляет меня виноватой то что я истиричка, поэтому он домой не идет. От этого мне еще хуже…. Хотела с ним расстаться, но не могу, тоже тяжело, как представлю что он будет с какой то другой. Подскажите как мне поступить.

Ответы

Екатерина, здравствуйте!

Вы не пишете возраст Вашего мужа, но пишете, что он еще молодой. У меня возникло чувство, что Вы являетесь еще и опекуном своего собственного «мужа».

«Хотела с ним расстаться, но не могу, тоже тяжело, как представлю что он будет с какой то другой». Екатерина, а какая ответственность у самого мужа? Носит ли он домой зарплату?

Сколько лет Вы живете с Вашим «мужем». Какой он был раньше? Кто предложил жить вместе? Как давно Ваш муж начал меняться?

Столько вопросов, на которые необходимы ответы.

Если есть желание, добро пожаловать в чат.

Всего доброго.

Екатерина Заварухина.

Екатерина! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!