4.06.1979 украина Одесса Сергей дома пропали деньги .не могу найти. может перепрятали .может лежат где то .может и вовсе нет уже. может чем поможете хоть где искать если они есть. - вопрос №2978681

Ответы

Здравствуйте! маловато информации для просмотра но все же больше шансов что они дома но в другом месте.

Удачи вам!
Здравствуйте. Скорее всего перепрятать кто то. Может даже вы и не помните.