Крутит живот, сегодня кое как успел до туалета, и все то крутит и болит живот. Только уснул, так чуть во сне не произошло,кое как успел проснулся. Заварка сухая не помогает. Что делать? - вопрос №2978807

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Дмитрий.
На  Ваши вопросы в чате дал подробный ответ.
Необходим очный осмотр врачом. При ухудшении в состоянии вызывайте скорую помощь.
Добрый день.
Обратитесь очно к терапевту. Пока можно принять 3 таблетки активированного угля.