Прошло 6 лет,пора забыть а не могу...Жив ли,встретимся ли еще,....много вопросов и огромное желание хотя бы один раз встретится и просто - вопрос №2978875

поговорить.Возможно ли это? Я, Ирина 20.06.1982гр.Он, Алексей 14.11.1972гр.

Ответы

По энергетике жив.Если много вопросов, лучше закажите у одного из экспертов платную консультацию с предоставленными фото обоих.