На протяжении 2 лет у меня с парнем незащищенный половой акт Месячные у мене не регулярные , Парень в мене никогда не кончает ,есть вероятность того ,что это признак бесплодия ? ПА независимо от дня - вопрос №2978881

цыкла, так как через нерегулярные месячные не могу определить овуляцию
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Говорить о бесплодии не приходиться, поскольку вы используете прерванный половой акт, как метод контрацепции.
Добрый день.
Нет, это не признак бесплодия, так как Вы предохраняетесь методом прерванного акта.