Добрый вечер.как перестать влюбляться в своего босса? - вопрос №2978909

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В первую очередь — не делать из него идола для поклонения и не возводить «на пьедестал». Он такой же человек, как и все — со своими прелестями и недостатками. Второе — надо сопоставлять желаемое с возможностями. Если есть и то и другое — значит пора сделать первый решительный шаг. Если желания расходятся с реальностью — значит надо искать любовь в другом месте. Только и всего… Увлечение, каким-бы оно ни было, не стоит путать с Любовью (даже, если она неразделенная). И третье — примите это, как то, что к Вам по жизни, придет человек лучше, интереснее и благороднее… Оттого и не дает Вселенная возможности связи с Вашим боссом… Удачи Вам и всех Благ!