Доброй ночи ,уважаемые эксперты!Скажите ,что ждет меня с Денисом 13.09.1988 ,я Анна 03.08.1983 .что сейчас происходит и нужно ли продолжать - вопрос №2264357

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаотношения?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.
 У вас очень непростая ситуация.С Денисом вы очень сильно притягиваетесь друг к другу.Но ситуация странная и нестабильная.Настроение каждого из вас непредсказуемо меняется.также, как и меняются ваши отношения.То это дружба, то это страсть, то вы будто приятели, то вы начинаете ругаться.А потом снова по кругу.Вы не можете друг без друга… Но при этом и рядом неуютно.....
 Вы испытваете к Денису желание… Привязаны своими чувствами.Но он ведет себя словно друг… Подвешивает.Говорит одно, а делает другое.Его чувства к вам не столь глубоки… Он от общения с вами словно устает и пытается сбежать от вашего внимания.Вам не хватает общения.Но когда его много, он раздражает.Вы чувствуете его несовершенство, но не можете порвать, хотя часто об этом думаете.То вам с ним удвиительно хорошо.А то все происходящее кажется вам нереальным и хочется проснуться.
 Сейчас у вас конфликтный период.У вас романтические чувства и хочется красоты, ухаживаний… И вообще ясности отношения партнера.Он же груб, конфликтен… Плюс ко всему у него депрессия.И он не считает нужным сдерживать себя с вами.Конечно, это вызывает конфликты и обиды....
 В январе ситуация лишь усугубится.Но вот в феврале и марте вам обоим будет проще понять свои чувства и говорить на одном языке.Эти отношения стоит прояснить.Либо договориться не обижать друг друга… Либо же окончательно расстаться.На это будет и энергия и силы.
 Я сочувствую вам.Это очень сильная связь, которая выматывает.В лучших своих проявлениях она великолепна.Но эти переживания, ссоры и неясности все так сильно портят...
Удачи вам и душевных сил!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно ли продолжать — решать исклчительно вам! не может кто то решить за вас. а вот что происходит  я описать могу:
как вы знаете, денис никому не откажет в помощи, имеет мечтательный харатер и прочее.
у вас же характер связан с чувственными моментами. отсюда вывод — нужно научится в данном случае взамному уважению, мне кажется.
Добрый  вечер.У вас разные дороги. у мужчины  идет другая  девушка… у вас-другой  мужчина.Удачи  вам
Доброй ночи!

Решать действительно Вам, но в раскладе на Таро вышли карты обновления отношений, выход на совсем другой уровень, который будет весьма благоприятным.
Удачи и всех благ!
с Денисом у вас застояшие отношения не даигающии не туда не сюда.Их нужно либо закончить либо перестроить занова.
Здравствуйте, большая симпатия, есть чувства но еще и мешают вам ваши характеры, притирка не закончена, но женщина должна научиться быть более гибкой.
Совет рун - Вам пора сменить стиль отношений. Самое простое это либо пожениться, если вы ещё этого не сделали, либо разойтись, если вы уже успели посетить ЗАГС. Может быть, пора завести детей, штуки так три-четыре, а то вы уже застоялись на месте в своих отношениях. Или пора съехать от родителей? Может быть, заняться спортом, или начать выходить из дому в светлое время суток, остепениться как-то, в конце концов? Или наоборот, встряхнуться.
Как поступать решать только вам, но пара вы хорошая.
Здравствуйте!
Не будет с ним любви, понимания, поддержки. Нет и сейчас. Денис не желает брать ответственность, материально не готов соответствовать Вашим ожиданиям, а в плане чувств вообще без комментариев...
Такой пылкой, требовательной, умной девушке, как Вы, нужен другой. С этим замучаетесь...
Всех благ Вам!
Здравствуйте! В отношениях сейчас происходит разлад и отдаление друг от друга. И Денис и Анна пришли к выводу, что ожидаемых чувств и событий эти отношения не принесли, есть разочарование. Развития в плане семьи, чего-то стабильного и яркого здесь не будет, поэтому нет смысла продолжать. Проще отпустить и искать что-то новое в жизни — новые чувства и эмоции, новые отношения.
ваш молодой человек юрист или промоутер. Общаясь с ним. вы почувствовали к нему тягу. Почувствовали  желание чем-то пожертвовать ради него.В данное время практически ничего не происходит между вами.Каждый занят своей работой. Ну возможно лишь сексуальное удовольствие.
ЗДравствуйте, Анна!
Вы оба очень неординарные и, к сожалению, оба склонны к демонстративности в поступках, каждый стремится добиться своего, нет единения, нет пары… Скорее всего, ваши отношения будут завершены. Вас ждёт неожиданная встреча с другим человеком в феврале-марте, это человек из прошлого и вот эти отношения Вам будут более комфортны.
Успехов!
Здравствуйте! У каждого из Вас ощущение не соответствия ожиданий от этих взаимоотношений.У Дениса ослаблены чувства, сосредоточенность на материальных делах.В личной сфере он находится в поиске.Продолжение- это период затягивания не развивающихся отношений и закрытие иной возможности.
Всего доброго!
Здравствуйте, Анна.И у Вас есть к нему чувства и у него к Вам. В этих отношениях вы получаете хороший опыт. Вот только эмоционально вы торопите события. Из за этого недоразумения.

Удачи Вам и налаживания отношений.

Здравствуйте, Анна! Вы – импульсивная, эмоциональная и непредсказуемая, он — практичный материалист и добытчик. При совершенно разных некоторых чертах характера, у вас примерно одно отношении к жизни как таковой. В совместных отношениях может сложиться полная гармония, как в межличностных, так и бытовых отношениях. Влезать в дела друг друга с головой вам не стоит, но должным уважением относиться к ним – обязательно. Как и у многих, вопрос главенствования в решениях разного рода вопросов, может оказывать негативное влияния на отношения. К этому надо быть готовым. А быть или не быть вместе –решать Вам, по крайней мере ничего критического и экстраординарного в вашем потенциальном союзе не фигурирует.

Здравствуйте.отношения ваши не назвать идеальными.думаю есть проблемы.и проблемы тяжелые, весомые.в отношении к вам мужчины в целом.не очень.Что касается будущего, могу сказать так, не плохой.но не для вас.Думаю все таки точка кипения уже близка, и так сказать, скоро вы примете решение что тянуть и затягивать не зачем.у каждого в будущем просматривается своя дорога.без друг друга… у каждого новая любовь а эти отношения будете воспринимать как опыт.Удачи вам
Добрый день.У вашего парня тяжёлый характер, сам любит, сам же и обижается.Внимания ему не уделили — поссорился.Отношения дальше будут продолжаться, все выправится, пока однажды по пылкости не разбежитесь окончательно.
Денис очень плохой партнер для вас такой серьезной, заботливой и могущей искренне любить девушки.
Из себя же он представляет большого самовлюбленного эгоиста. И влечения к вам по сердечному центру увы нет. Есть только по половому. И сейчас он испытывает к вам холод. А вы в него влюблены.
Нужно ли вам продолжать — решайте сами.
Трудности, ревность, чувства просто бурлят, вы для него идеал, но все же много недоверия в отношениях.
Здравствуйте, продолжать не стоит, иначе вы повторите судьбу матери.
Здравствуйте. Анна, в том что сейчас происходит разлад между вами и Денисом, я вижу долю вашей вины. Очень много людей крутятся вокруг вас со своими советами. Денис к вам более расположен в плане чувств, чем вы к нему и он, а не вы, борется за ваши отношения. Эмоционально обоим очень тяжело. Финансовая сторона тоже имеет весомую составляющую ваших отношений. В будущем вероятен любовный треугольник.
Чувства есть у обоих и молодой человек влюблен. Но с его стороны есть девушка с которой он общался раньше. Она его тянет.
Здравствуйте! Отношения бесперспективны.У вас идёт по судьбе другой мужчина.Всех вам благ!
Отношения больше напоминают дружеские, потому что искренних любовных чувств и сопереживания в паре нет. Чем больше вы общаетесь, тем больше сплачиваетесь как друзья по интересам, но не как влюбленные. Вы можете стать отличными компаньонами, коллегами, друзьями-приятелями, но никак не супругами. Много общего, но мало притяжения и чувств друг другу. Разлуки у вас не видно, так и будете вместе до тех пор, пока кто-то не встретит другого партнера и не влюбится по-настоящему.
Если нужно более детально рассмотреть вопрос, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви в наступившем году!