Здравствуйте, у моей мамы меланома. Лекарство нереально дорогое. За границей намного дешевле, но нужен рецепт. Может кто о сталкивал я с этой проблемой и знает где можно купить Зелбораф - вопрос №2978979

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Зелбораф не входит в списки льготного обеспечения, к сожалению. Если будете покупать за границей, просите сначала документы на лекарство, так как такие дорогие препараты сейчас подделывают.
Добрый день, Анастасия.
Не совсем понятен ваш вопрос.
Если вам так выгоднее, то можно заказать лекарство из другой страны дешевле или съездить за ним .
Врач может вам выписать рецепт если вы попросите.