Уважаемые эксперты здравствуйте.Подскажите,смогу я заработать на квартиру в России? И в какой срок?Спасибо. Вячеслав.25.09.1972 г.р. - вопрос №2979079

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Сможете, но не так быстро как вам хотелось бы, не раньше чем через 2-3 года у вас появится своя квартира, заработанная вашими руками. Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствцйте ДА! У Вас есть все шансы!
Здравствуйте. Да, вы заработаете. Просматривается ипотека в течени 2х лет.
Здравствуйте. Сможете, в течении трёх лет. Удачи.