Добрый день, разрубал щеку внутри зубами, в натри собрался гной и кровь, по тихоньку вышла с помощью выдавливания руками, остался небольшой камок в щеке что делать??? - вопрос №2979365

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Полоскайте сегодня через каждый час рот Хлоргексидином или раствором соды и соли по 1 чайной ложке в половине стакана воды, на ночь хорошенько почистите зубы и язык щеткой и еще раз пополаскайте рот. Должно все зажить. Если еще раз отметите, что появляется гной, то нужно будет обратиться к стоматологу.
Добрый день, Максим.
Больше ничего выдавливать не нужно.
Просто полоскайте рот корой дуба и хлоргексидином.