Здравствуйте уважаемые люди! Помогите мне пожалуйста, сегодня я поехал в развлекательную центр. Присел немножко отдохнуть,и я заметил... Что одна молодая девушка смотрела меня пристально, я не - вопрос №2979460

обращал внимание, но вдруг у меня открылись глаза… Она была прекрасна, я обрадовался что оказался привлекательным в их глазах. Но вот что самое жалкое я ничего не мог поделать, я знал что она что-то ждёт от меня вроде попросить номер и тд.я ушёл😞Скажите? найду ли я ещё раз эту очаровательную принцессу? Возможно ли? Мне так обидно что нечего не мог поделать! 😞

Ответы

Здравствуйте, Элзар! У Вас открылись глаза не только на эту девушку, но и на всю свою жизнь. Посмотрите на на нее по новому. Возможно эта девушка снова появится в Вашей жизни после того как достигнете чего-то важного в своей жизни. А это был аванс )
Здравствуйте, Элзар!
«найду ли я ещё раз эту очаровательную принцессу? » — У вас всё впереди и конечно вы можете встретить свою принцессу, возможно эту, а возможно и другую.