Здравствуйте мне сделали гистологию вчера а сегодня вечером заболел левый бок. Почему? - вопрос №2979541

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Валентина.
Не совсем понятно что именно за операцию вам делали. Но после манипуляции с взятием гистологического материала возможны такие боли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Большое значение имеет откуда именно у Вас брали гистологический материал. Если примерно из той же зоны, то это объясняется травмированием тканей при заборе материала. Дискомфорт продлится недолго.