Здравствуйте, понимаю, что точно может сказать только врач на личном приёме, но всё же. Позавчера у меня была первая близость с молодым человеком. Не знаю, как это объяснить и что произошло на самом - вопрос №2979581

деле, но на середине он сказал, что у него "пропал запал", я не знаю, что он успел, что нет, потому что у меня нет опыта и я не знаю, как должно быть. Я слышала, что первый раз должно быть больно и кровь выделяется, ничего этого не было, но ночью того дня у меня начали болеть мышцы возле, а сейчас уже второй день что-то типа несильной рези, дискомфорта, особенно в джинсах и когда сижу. В общем, я не понимаю, потеряла ли я девственность.
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Если вхождение все-таки было, то скорее всего девственность Вы потеряли, наверняка можно сказать осмотрев Ваше влагалище. Рези и дискомфорт некоторое время возможны, так как первый половой акт травматичен, скоро эти ощущения пройдут. Кровь при лишении девственности бывает не всегда — это зависит от строения девственной плевы.
«я не знаю, что он успел, что нет». это понятно. но вы же были там. вы помните что было. ваши ощущения?