На моего любимого сделали нестоячку,чтобы он не смог спать со мною,а с другими мог бы ,ходила к бабушке она помогла ,но порчу похоже сделали снова.как вернуть ее той кто навел и чтобы все ее другие - вопрос №2979586

попытки возвращались к ней обратно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Она за свои дела получит в виде жизненных проблем, такие действия никогда не проходят просто так

Удачи Вам!
Значит, бабушка не поставила защиту на него.После снятия негатива необходимо ставить защиту, чтобы подобные «услуги» не возобновлялись.
Доброе утро, ставится защита и уж тогда не сможет навредить.
Нужно смотреть, может у него вообще поле ослаблено от негатива.Восстанавливать нужно энергетику в целом.