Критически падает fps в онлайн игре.Вопрос: что поменят в ПК (память,проц или т.п)? Основные ТТХ ПК :Модель : Intel(R) - вопрос №2979695

Core(TM) i5-2300 CPU @ 2.80GHz Логические ядра: 4 Идентификатор: GenuineIntel семейство 6, модель 2A, степпинг 7 Видеоадаптер: GeForce GTX 960 на процессоре GM206-A Видеодрайвер: 398.82 BIOS: 84.06.0d.00.f1 RAM опер.память :8 Gb Всего вирт.памяти :15,9 Gb Системная плата :ASUSTeK COMPUTER INC. P8Z77-V LX (LGA1155) Хранение данных Жёсткие диски :WDC WD10EALX-009BA0 SCSI Disk Device 931 GB Операционная система :Windows 7 Профессиональная 64-bit SP1

Ответы

я не припомню онлайн игру, которая бы в ноль грузила такое железо… можно название?
из возможного — игра запускается на графическом ядре проца, а не на видеокарте, чем взрывает ему мозг.