Напомните мне, как лучше записаться на приём к доктору (стоматологу, окулиту или лору), через сайт Гос. услуг или по телефону регистратуры??? И что - вопрос №2979762

нужно будет (документы) для приёма? И обязательно ли записываться в поликлинику по месту проживания к врачу???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Разницы нет, Вы можете записаться и через ГосУслуги, и через регистратуру медучреждения. Для приема ничего не нужно будет, все Ваши данные уже есть в базе поликлиники, к который Вы прикреплены.
Да, записываться обязательно к врачу по месту поликлиники, к которой Вы прикреплены, если ситуация не экстренная. Если же возможности нет обратиться по месту жительства, а обстоятельства требуют неотложной помощи, то один раз Вас могут принять в любом учреждении, не по месту прикрепления.