Москва

Если есть в строке буквы "ва" то +30 ( в строке находится целове предложение там найти эти буквы , если они есть значит приплюсовать 30 - вопрос №2979826

1 ответ

Ответы

Где искать? Куда приплюсовать? В какой программе ?
Объясните конкретнее в какой программе (файле) находятся эти строки (Word, Excel, HTML).
Или перейдите в категорию — эзотерика и задайте свой вопрос там. Здесь экстрасенсов нет.