Где лучше сдавать анализ крови на вич в частых клинике или в поликлинике по месту жительства просто некоторые утверждают что в частых клиниках якобы ставят всем отрицательно или это просто миф и если - вопрос №2979939

я в один день сдам анализ в разных клиниках и ответы будут разные то как поступить тогда
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Конечно, это неправда. И в частных клиниках, и в государственных учреждениях нет такой практики, чтобы ставить всем ложный отрицательный результат. Сдавайте в государственной — это будет бесплатно. По поводу разных результатов в разных учреждениях — это маловероятно, но если вдруг такое будет, то нужно будет сдать дополнительные тесты для уточнения.