Здравствуйте!Поставили диагноз РС.Назначали Тимексон.Болит спина и правая нога.При движении сильная слабость в ноге и руке. - вопрос №2980044

Дополнение автора от 02.09.18 13:27:13
Боль продолжается год

Дополнение автора от 02.09.18 13:33:02
Мне все хуже становиться

Дополнение автора от 02.09.18 13:48:32
Боль была до приема тимексона
3 ответа

Ответы

Добрый день, Надежда.
Не совсем понятен ваш вопрос.
Если вам назначено лечение неврологом, то необходимо его продолжать.
Болевые ощущения проходят не сразу.
Добрый день.
Рассеянный склероз лечится комплексно в зависимости от его разновидности и течения. Лечение должно быть направлено на изменение течения заболевания и снятие симптомов. Вам нужно следовать рекомендациям врача, принимать назначенный препарат и периодически наблюдаться у невролога для оценки эффективности терапии и прогрессирования процесса.
Здравствуйте Надежда.
Препарат Вам показан, но имеет ряд побочных проявлений в том числе -боли в спине, артралгии. Поэтому решение вопроса о дозе медикамента и длительности применения решаете только с лечащим неврологом. Обсудите с лечащим врачом возможность дополнительного применения препарата — Келтикан комплекс.