Уже третий месяц мучает постоянное вздутие живота, часто бывают ложные позывы в туалет(по большому) , а иногда очень часто хожу (так же по большому). Кал разный, иногда, как-бы, ленточками, иногда - вопрос №2980464

нормально, а иногда жидко
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Нет, это не нормально.
Вероятнее всего есть есть проблемы с кишечником.
Рекомендую вам сделать УЗИ органов брюшной полости, показаться гастроэнтерологу.
Добрый день.
Такие симптомы могут быть проявлением патологии желудка, кишечника. Порекомендовал бы Вам принимать Эспумизан, это уменьшит дискомфорт. Очно обратитесь к терапевту, чтобы пройти обследование — сделать УЗИ органов брюшной полости, хорошо бы сделать ЭФГДС.