Здраствуйте ! Ситуация такая . Я замужем 3,5 года , с мужем уехали к его родственникам проведать на пару дней там я узнала что беременна . Муж категорически настоял на том что бы мы остались у его - вопрос №2980503

родителей. Там мне было очень плохо и состояние здоровья просто ухудшалось, муж упёрся запретил мне общение с моими роднимым. Я не выдержала так как я сама доктор, состояние было критическое. Приехали мои родители и забрали меня. Все закончилось большим скандалом. Через несколько дней мне сообщили что разорвали никах без моего на то согласия. Сказали что разговаривали с моим отцом и так разорвали. Скажите пожалуйста такое возможно?
2 ответа

Ответы

— Здравствуйте, берите на себя ответственность за ситуацию в Вашей жизни, и сознательно наводите такой порядок, который Вы хотите видеть. Вы в своей жизни главная и Вы отвечаете за всю свою жизнь, что бы ни осуществляли другие.
Здравствуйте. Конечно, выходя замуж, семья мужа становится вашей семьей. Но нельзя и запрещать общение с вашими  кровными родными. Без Вас никах согласно большинству ученых не разрывается. Пусть Всевышний поможет сохранить семью и наладить общение со всеми родственниками.