Есть ли будущее у этой пары не как любовники, а как семья? Виктор 12.08.1983 и Татьяна 10.11.1978 - вопрос №2980782

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.Да, брак и семья вполне возможны, но есть высокая вероятность разойтись из-за духовного, эмоционального, материального и социального несовпадения.идут притирки, трения характеров, расхождение во мнениях.
Вряд ли. Посмотрел в раскладе ци Мень, мужчина стоит в пустоте. Он не предпринимает никаких действий, его держат обязательства, быт, другая жизнь.
Да есть будущее для брака
Нет.Как семью вас не вижу.