Что ожидает в работе и личной жизни осенью 2018? Диана,05.05.1994, Москва. - вопрос №2981034

600 p
24 ответа
по работе могут быть проблемы, картинка показывает что есть люди которым вы как кость поперёк горла, в личной жизни особых перемен не предвидится, есть мужчина рядом который вас любит, вот только в отношениях с ним нет определённости у вас.
Отношения будут осенью с русым мужчиной. По работе все идет хорошо.
У Вас будет красивые и эмоциональные романтические отношения. Не всегда все будет идеально, но союз стабильный. Молодой человек на пару лет Вас старше.
На работе у Вас неприятные ощущения, можно это назвать ощущением не в своей тарелке, хотя я вижу, тем не менее, что у Вас там все в порядке.Неудобства временные, краткосрочные.В личном ждут новые долгие отношения, начинающиеся этой осенью.В целом, все на позитиве и успехе.Вас вижу очень удачливым человеком.
В личной жизни перемены. Высокий парень порадует сюрпризом приятным.
Здравствуйте, Диана.
Осень 2018 для вас в личной жизни — спокойный период, изменения минимальны, все стабильно, октябрь самый счастливый месяц, старайтесь позитивными мыслями притянуть на октябрь романтические отношения, оживление в личном плане. Ноябрь месяц, скорее всего, поставит на первый план семейные проблемы, которые будут нуждаться в вашем заботливом внимании.
Удачи вам во всем.
В плане работы проблемы мелкие, немного потрепите нервы но в итоге все уладится, насчет личной жизни… состоится разговор с мужчиной который многое решит… март-апрель месяц новое знакомство.
активна и насыщена  переменами будет деловая жизнь, в личномтрудности,
подробнее с видео https://youtu.be/qfV0IgVlFmQ
у вас новая леди, что выше вас… она вас сожрет
в отношениях ссора но нет линии разрыва в отношениях будет примирения идущая в этом месяце.в делах или по линии работы у вас есть работа 1-дорога идёт к укреплению по финансам 2-следующий год есть шанс и продвижения по карьере
Здравствуйте Диана!
В личном пока без особых перемен… В работе видны проблемы, напряжение, очевидно что вас эксплуатируют, требуют гораздо больше, ем платят. Такая тенденция пока что будет продолжаться.
Подробнее в  чате.
Удачи
Здравствуйте, Диана.
 Первая половина осени окрашена у вас романтическим вдохновением.Вы следуете за идеалом и создаете себе волшебное настроение, позволяющее преодолевать преграды.Поймали волну… Это больше влияет в общении и работе, чем в чувствах.Во второй половине осени начнутся конфликты.Если в этот момент вы заведете новые отношения, это будет чревато ссорами.Впрочем, и в сложившихся отношениях это время непростое… Зато ноябрь точно будет нескучным
Здравствуйте в работе вы будете увлечены чем то новым(проектом, делом), но проблемы с отношениями в коллективе могут погашать ваш интерес, осень сложный период в работе.В личной жизни любовные отношения.
Дианочка! Могу Вас только поздравить!
В работе у вас откроются некие новые перспективы и возможности.
вы на пути к большому успеху
Будет прекрасное настроение и вы сможете сделать рывок!
По личному-Вы  будете успешны в любви,
вас ждут — яркие и сильные эмоции.
Ваш былой  шрам на сердце «затянется»

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Будет сопутствовать удача… Положительные изменения… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! В работе будет прогресс на текущем месте, а в личной жизни ничего не изменится почти.
Выходит карта 4 пик. Высокая вероятность проблем с близким человеком.

Изменения или поездки в октябре-ноябре, но они должны быть  благоприятными. Это может указывать на перемены в отно­шениях касательно бизнеса или путешествия, связанного с бизнесом. Под влиянием определенных планет это может обозначать юри­дический вопрос касательно развода, разлуки или какого-то путешествия. Изменения в отношениях в это время могут быть связаны с расширением или смещениями в духовных или фи­лософских воззрениях или идеях. Выход из дома и знакомство с самыми разными людьми может оказать очень широкое и положительное влияние на вас. Изменения в нынешних от­ношениях или чем-то в вас, связанного с любовью, как и пе­реезды в это время, обычно очень благотворны и могут при­нести много благословений.

В отношениях возможен раздор, выяснения… Возможно с кем-то порвете, или вступите в жесткую конфронтацию с возможными партнерами или коллегами. Не лучшее время для новых знакомств, довольно жесткие коварные повороты и события в отношениях. По возможности, лучше не расчитывать на чужую поддержку, а особенно на близость и созвучие чувств, доверия, интересов. Тем ни менее, полностью общения не избежать, и выяснения будут. Если близкие  отношения есть сейчас, готовьтесь к жесткой проверке на вшивость.
По работе многие перспективы могут оьорваться, придется идти другими путями, проявлять смекалку. До конца не раскрытая затяжная ситуация, тусклая и ьуманная. Думаю ждет своего более отдаленного будущего.
В целом эмоциональный уровень ни смотря на всё будет довольно на подъеме. Поддержка и вдохновение дома, от близких. Возможна дружба с кем то из родных, хорошее взаимопонимание с ним, оттуда вы будете черпать отдушину и покой.
Вы будете чувчтвиетльныт и в состоянии движения, стремитесь к новым этапам в жизни, поворотам. Это карта колесница на месте личности. Ваша колесница запряжена, вы готовы идти в путь, в дорогу. Изменения более позитивны е будут, я бы сказал, после нового года. Не делайте ставку на серьезные изменения в лучшую сторону этой осенью
Всего вам доброго)
Здравствуйте! Меркурий как и Солнце, в сентябре движется по 5 му дому вашего гороскопа.Так что если вы мечтали найти более интересную и творческую работу, звезды предоставляют вам такую возможность. Главное освободится от стереотипов, стараться мыслить нестандартно и не стесняться демонстрировать свои таланты.Благодаря общительность и обаянию вы сразите наповал и босса и коллег, и потенциальных работодателей.А ещё сейчас подходящее время для самообразования, начала обучения, особенно тем специальностям которые хотя бвы отдаленно связаны с творчеством.Впрочем креативные идеи приветствуются в любом случае, чем бы вы не занимались.Венера, планета, которая отвечает не только за любовь и красоту, но также за повседневную работу и материальное благополучие, находится в 7ом доме вашего гороскопа.Если вы подумывали о том чтобы начать семейный бизнес, можно приступать к реализации мечты.Желательно делать это в самом начале месяца, поскольку с 5 по20сентября из за напряженного аспекта Урана к Венере не исключены непредвиденные сложности с финансами. .#… Если вы не замужем, то у вас есть шанс встретить в сентябре, октябре героя своего романа.Позиция Солнца делает вас просто обворожительной, Меркурий поможет правильно вести себя с партнёром, а Венера даст надежду что роман который начнётся осенью через некоторое время может привести в загс.Всех благ!
Здравствуйте! В работе возможны сложности, которые вас огорчат. Но это будут временные трудности, которые вы с успехом преодолеете.Так же в этот период показано, что у вас появиться шанс достичь желаемого в работе. В личной жизни возможно возобновление прежних отношений, или же прежний партнер сам будет пробовать наводить с вами мосты. Так же в этот период вам выпадет новое знакомство.

Всех вам благ!
без особых изменений в работе… а в личном-новое и интересное знакомство…
Здравствуйте, в личной жизни — будет влюбленность Ваша. Скорее всего, парня уже знаете. Но также это может быть новое знакомство.

В работе будете загружены, но будут периоды, когда будет время на свои хобби, которые Вас вдохновляют.

Займитесь собой в сентябре-октябре и сделайте акцент на своем развитии, а не на мнении окружающих, тогда все получится! Все то, что Вы задумали).

Удачи Вам.

с уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Добрый день!
отношения с мужчиной.он будет влюблен и захочет быть с вами.Немного развлечься и может быть что-то получится… Но для вас этого будет мало.
По работе предстоит какая-то поездка, которая не сильно вам приятна…
удача за вами
По мнению автора лучший ответ отсутствует.