Здравствуйте, меня беспокоят боли в желудке уже давно, я сдавала кровь на паразитов их нет, я делала фгс примерно в начале мая, у меня хеликобактер 3 плюса и поверхностный гастрит, пропила - вопрос №2981130

антибиотики вроде все прошло, через какое то время спустя может недели 2-3 у меня опять начал болеть желудок и началась тошнота с рвотой, в августе сдала кровь на хеликобактер, мне прописали пить нексиум, и вот с недавнего времени боли в желудке опять возобновились и стало болеть в левом подреберье, но тошнота меня больше не беспокоит. Я уже очень сильно устала от болей, что мне уже выпить чтобы не чувствовать ее? Яду?
03.09.18
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Вы не уточнили, после первого курса лечения был ли у Вас обнаружен хеликобактер. Также не ясно, какой результат по хеликобактеру был в последний раз.
Если он у Вас также присутствует, то его нужно долечить со сдачей контрольных анализов. 
Также порекомендовал бы Вам сделать УЗИ или МРТ органов брюшной полости, возможно есть и другая патология — печени, желчного пузыря.
03.09.18
Добрый день, Анастасия. Вам необходимо продолжить лечение поддерживающими дозами антисекреторных препаратов и  провести контрольное исследование на Helicobacter  Pylori
03.09.18

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store