Санкт-Петербург

Здравствцйте, эксперты! Планирую поменять работу, мечусь уходить или нет. Дата моего Рождения 03.07.1988. Сейчас работаю на позиции управляющего салона. - вопрос №2981167

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Устали управлять салоном, верховодить?!
Хотите сами отказаться от того, что имеете?!
Решение принимать только вам.
Я посоветую-не метаться, оставаться на месте, ценить стабильность и не гнаться за журавлем в небе!
Удачи!

Добрый день, Ольга!

По дате — это в раздел Эзотерики. НО не спешите туда с этим обращаться — можете сильно ошибиться.
Лучше всего примените 2 вида анализа: 1. Сердцем, что говорит Интуиция? Что сами чувствуете? отключив эмоции и метания, сделав 10 глубоких вдохов и выдохов, немного в полусне — какой ответ приходит Вам?
2. Логически и аналитически: зачем менять работу? причины? разложите плюсы и минусы каждой работы на листе бумаги, увидите объемно, зрительно на листе бумаги — ответ должны получить сами.

Не сможете определиться сами, пишите, помогу найти верное решение, оно уже есть в Вашем подсознании, нужно просто его «прочитать».

Мудрости Вам.

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу.