Меня зовут Ирина. Мне 40 лет. Я встречаюсь с мужчиной. Ему 54 года. Зовут его Сабит. Выйду я замуж за него? И если Да, то Когда? Есть маленькая проблема. Он женат - вопрос №2981219

проблема. Он женат

Ответы

Связь возможна, но не замужество. Его семья не МАЛЕНЬКАЯ проблема. Вам стоит поостеречься его жены или детей, могут воспользоваться магией и навешать вам всего.

Натали