Здравствуйте, когда я найду парня, с которым у меня будет семья? - вопрос №2981265

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С энергетической точки зрения, у вас сейчас очень хороший период для личной жизни. Много удачи сейчас есть и будут в ближайшее время. Постарайтесь воспользоваться этим периодом, не отвлекайтесь, вас так или иначе могут отвлекать от того, чтобы вы значительно улучшили личную жизнь. Вам или уже открылась истина или откроется в самое ближайшее время, она откроет вам глаза на то что сейчас у вас на личном фронте и поможет разобраться, это связано с некой перспективной задумкой на тему личной жизни. Высоки шансы на то, что в ближайшие три месяца вы встретите мужчину, с которым будет в дальнейшем возможность создать семью. Вообще очень удачный период у вас в личном, просто надо его использовать — действовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чуть больше чем через год
Знакомство через восемь месяцев
Этого 2018 года, знакомство
Годика через два создадите семью, а пока наслаждайтесь свободой.