Здравствуйте у меня появились неприятные ощущения на языке, как будто обожгла или поцарапала, в чем причина не пойму, дней пять назад ела вафли может поцарапала, прикладываю фото , боюсь вдруг рак - вопрос №2981339

языка
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Это не рак. Судя по симптомам скорее всего у Вас грибковое поражение языка. Полоскайте 4-5 раз в день ротовую полость Хлоргексидином. По возможности покажитесь стоматологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ксения.
У вас сильно язык обложен налетом .
Возможно есть кандидоз, который и дает такие симптомы.
Рекомендовал бы вам сдать мазок с языка на кандиды.
По результатам анализа можно будет назначить лечение.