В последнее время в нашей семье,мы постоянно говорим о городе Киеве,чтобы ехать мне работать в Киев,осуществиться ли мной задуманное в ближайшее - вопрос №2981499

время, также идет разговор, чтобы взять кредит в банке на покупки смарт-квартиры, стоит ли связываться с кредиторами?

Лучший ответ по мнению автора

поездка или предприятия не пустое во первых есть дорога к деньгам и есть укрепления но не спада есть шанс карьеры по поводу кредита не стоит рисковать не лучшие времена как говорится всё придёт но постепенно тише едешь дальше будешь шанс приобретения будет но позднее