Добрый день . В реальности : Мы с супругой снимали 2х комнатную квартиру как то , на данный момент живём в другой квартире . Примнился сон :  Что мы находимся в старой съемной квартире с супругой - вопрос №2981677

а в квартире с нами живут очень много ужасных людей, сама квартира в ужасном для жизни состояние все грязно, кухня вообще другая большие стекла и т.д, и в момент прям я говорю супруге у нас же другая есть квартира зачем мы тут находимся вообще мы же съехали давным давно, супруга говорит ну да, давай собирать вещи побыстрому, я вышел зачем-то на улице много людей играло на площадке в футбол, я подошёл попросил у них помощи спустить вещи на улицу, вызвалось два человека, жена собирала вещи а мы их спускали и складывали на улице. К чему может такое приснится?

Ответы

Может быть какая-то не значительная ссора, суматоха, сплетни… Ничего особо негативного этот сон не несёт, просто отражает внутренние волнения. Может быть, кто-то из реально окружающих людей чем-то Вас раздражает.
04.09.18
Скорее всего это просто отражение ваших мыслей и переживаний, в виду переезда и смены места жительства. Во сне фильтруется информация.
05.09.18

Надежда

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Леонидович

Читать ответы

Юрий Электрик

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store