Ставропольский край

Добрый день, мы с мужем развелись в России. Этот развод имеет силу в Азербайджане, где мы получили свидетельство брака? - вопрос №2981800

Мы с мужем азербаджанцы и у нас было свидетельство о браке полученное в г.Баку. Вот уже 30 лет прописанны и имеем бизнес в России. В этом периоде, муж и на территории России заключил со мной брак, а через некоторое время получил развод. Получается мы разведены или все таки в по азербайджанскому законодательству все еще находимся в браке? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Будет действительно, если поставите в консульстве Азербайджана апостиль для подтверждения расторжения брака.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Можете поставить апостиль на копии свидетельства о браке, заверенной нотариусом.
Апости́ль — международная стандартизированная форма заполнения сведений о законности документа для предъявления на территории стран, признающих такую форму легализации. Штамп «Апостиль» ставится на оригиналы и копии документов.
Разведены.

Buh