Здравствуйте!!Только недавно месЯц расстались..Расстались по ерунде,на ровном месте. За неделю до расставания бывший молодой человек плакал, говорил любит , не хочет ссор.. Недавно я узнала,что у - вопрос №2982033

него есть другая при том очень не красивая. Не интересная, знаю ее лично… Почему так? у него все прошло быстро так? Нет любви-? Ему все равно? Он не переживает? Даже после того когда спросила почему с ней, не ответил и добавил в черный список… Кристина 10.06.1997, Влад 19.06.1992, та девушка Галя
1 ответ

Ответы

она его приворожила.

@ SOFIA CHERNAYA