Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему после операции на позвоночнике и удалению грыжи, начались проблемы с половой жизнью! Эрекция происходит только в лежачем положении, а по другому просто не - вопрос №2982097

получается, уже и психологически происходит подавление!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Возможно, при оперативном лечении были затронуты определенные проводниковые нервные волокна, которые не успели восстановиться. Если у Вас это явление появилось сразу после операции, оно могло быть ее следствием, то теперь это явление уже может быть результатом психологического блока.
Подождите 6 месяцев после оперативного вмешательства, возможно, все восстановится, не зацикливайтесь на этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Семен.
Да, это может быть следствием оперативного лечения, так как возможно  при операции могли быть задеты нервные окончания.
Вероятнее всего скоро все восстановится, но необходимо немного подождать.