Добрий вечер. Уважаемие єксперти я б хотела к вам обратится по вопросу одного молодого мужчине. Он мой колеги, он мне интересен, но я не могу понять его настрой в мой адрес. Скажите пожалуйста какие - вопрос №2982497

его намерение в мой адрес и перспективи в плане создание серезние отношений? Ирина 25.08.88гр и Александер 03.10.86гр Спасибо за ответ.
123Золотой
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина действительно ведет себя не всегда понятно.Бывает резок и не всегда ласковый и внимательный ( как хотелось бы  девушке).Есть большой шанс наладить взаимопонимание и перейти на другой уровень общения.Вплоть до серьезных отношений в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если он   вам нравится, это  не значит    что  всё должно сложится  как  вы мечтаете.У  него  есть свой   взгляд  на  вас, своя жизнь, до   вас и многое  что    его  занимает , вне работы. Отношений  с  вами строить он не планирует .  Не обижайтесь а  сделайте вывод, будет   вам польза.
Здравствуйте, судя по моим картам, мужчине вы не интересны как женщина, он видит в вас только коллегу, более того, показав ему свой интерес «в не рабочих рамок» вв рискуете попасть в не милость, у мужчины есть своя жизнь и к сожалению вам как женщине в ней места нет.
Здравствуйте! Симпатия, интерес у него есть к вам, намерений серьёзных нет, между вами возможен служебный роман, но пока только роман, перспективы брачного союза карты не видят, Всех благ!