Скажите пожалуйста у меня постоянно заложено ухо и ноет и снизу уха на шее лимфа ноет тянет постоянно приходитсЯ крутить резко шеей чтоб все это на минуту отпустило а патом все заново начинается - вопрос №2982672

иногда болит затылок с левой стороны, буду благодарен за ваш ответ
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Дмитрий.
К сожалению по вашему описанию сложно что — то определенное сказать.
Возможно есть проблема с слуховым аппаратом, а может и более серьезная патология.
Рекомендую вам для начала показаться ЛОР врачу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вам нужно очно обратиться к ЛОРу для осмотра.