Доброе утро Эксперты!!! Скажите как пройдёт эта неделя в личной жизни у меня? Какие события меня ждут? Ekaterina 04.12.1991 - вопрос №2982693

4 ответа

Ответы

К концу недели, возможно, новое знакомство.
Доброе утро! В вас очень сильное желание обрести любовника на стороне, и вы отдадитесь этому. У вас будут поистине роковые страсти, взаимные. Поиск новых отношений.
Здравствуйте. Общение принесет надежду, в пятницу предстоит серьезный разговор, и вам придется делать сложный выбор.
Неделя пройдет без перемен. Осенью будут новые отношения.