Добрый день. Посмотрите пожалуйста что мне нужно сделать чтобы выйти замуж за своего любимого? Или он сам сделает мне предложение? Ксения 10.10.89 николай 14.05.90 - вопрос №2982760

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сам не сделает, под воздействием магии сейчас, привораживает его другая.
Здравствуйте, до брака дело дойти может и своим ходом, но не в ближайшее время, ускорить же процессы можно магическим способом. Удачи Вам!
Здравствуйте.
Не готов пока жениться-не гоните лошадей, а то и его -потеряете.
Как «созреет», так сам сделает предложение.
Счастья вам!