Здравствуйте, пишу данный вопрос, так как уже довольно таки измучил. Познакомился я значить с девушкой, мы живём в разных городах, и у неё есть парень. Она общается со мной так, чтобы её парень не - вопрос №2982934

заметил. Я вижу, что ей интересно со мной общатся. Но наше общение свело к тому, что мы начали ближе общаться, я начал понимать, что она мне интересна, и очень нужна мне, у нас общие интересы, цели, мечты, мы оба увлекаемся бизнесом. У меня тоже была девушка, с которой мы недавно разошлись, потому что были разные, я хочу добиваться в жизни всего, а она не хотела, вот и стало не Интересно с этим человеком дальше двигаться, но вот у той девушки, я понимаю, что ситуация такая же, что у неё парень ничего не хочет добиваться в жизни, я спросил, интересуется ли он бизнесом, она ответила, что нет. И я ей неоднократно говорил, что она мне нужна и даю ей понять, что со мной она будет в разы счастливее, что я все для неё сделаю, но она говорит, что это понимает, но ничего с собой не может поделать, то есть она хочет быть со мной, но почему то не может отказаться от прежних отношений.Я ей говорю, что давай уедем вдвоём, она говорит, да да да, а потом, что это не точно, то есть не может решиться, или бриться резких перемен в своей жизни, я уже не знаю, что и делать, только я не собираюсь сдаваться, ибо уже 4 месяца ее пытаюсь добиться, как говорится, если мужчине нужна девушка, то он ее из под земли достанет, ну не знаю, не хочу я бросать все это, а хочу добиться ее, тем более она сама немного отвечает взаимностью, а потом меняет своё решение, либо страх, либо неуверенность, я уж не знаю. Так вот, подскажите пожалуйста, как действовать в данной ситуации, как мне расположить ее на свою сторону? Как доказать ей, что со мной ей будет лучше? Это не соперничество, просто очень сильно зацепила меня. И есть ли шансы на успех? Буду очень благодарен за подробный ответ. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Илья!
Вы уже очередной раз описываете свою ситуацию и долгое время ищите ответы на одни и те же вопросы. Конечно именно этим вы себя и мучаете, так как хотите найти ответы, которых нет.

«подскажите пожалуйста, как действовать в данной ситуации, как мне расположить ее на свою сторону?» — Нет таких секретов, которые бы расположили любую девушку в любом случае. Девушки все совершенно разные и необходимо искать подход именно к этой девушке, ориентируясь на её слова, действия и желание. Соответственно, вам нужно научиться слышать именно эту девушки и понимать её желания в вашем общении.

«Как доказать ей, что со мной ей будет лучше?» — А почему вы решили, что её будет с вами лучше? Можно предположить, что вы в этом уверенны, но у девушки может быть совершенно другое мнение. Стараясь ей доказать или переубедить вы не слышите её мнения и не воспринимаете её желаний. Ведь вы хотите, чтобы девушке с вами было «лучше», а для этого нужно понимать её ощущение и слышать её мнение в этой ситуации, а не продавливать свою версию любой ценой. Девушке будет с вами лучше тогда, когда вы начнёте её понимать и она сможет с вами быть такой, как она хочет, а не так как хотите вы.

«Это не соперничество, просто очень сильно зацепила меня» — Илья, называйте всё своими именами. Ведь это действительно соперничество, так как вы хотите ей доказать, что с вами будет лучше, а это уже в любом случае соперничество, даже если вы его таким не считаете. Подумайте над тем, как девушка может воспринимать ваши действия, когда у неё уже есть парень и вы живёте в разных городах. Вам нужно разобраться со своими чувствами и с причинами такой любовной зависимости.