поиск работы - вопрос №298314

Уважаемые эксперты, добрый вечер. Меня зовут Дмитрий ( 18.12.1983 года рождения). Никак не могу определиться в жизни. Зарегестрировал фирму — не шатко, не валко — дохода нет; пытаюсь найти работу — то же ничего. Что делать? на чем сосредоточится? (  развивать свой бизнес или искать работу). Когда появится какая-нибудь определенность???  Прошу подскажите.

Заранее благодарю всех.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам нужно направить усилия на развитие бизнеса.  Карты говорят, что прилагается мало энергии — поэтому в бизнесе нет отдачи. Нужны новые решения, новые партнеры, новые идеи. как только Вы сами заинтересуетесь Вашим делом — оно пойдет в рост.  Не распыляйтесь на поиски работы, они не принесут успеха.Удачи )

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Прислушайтесь к себе. Что Вам нравится? Что Вы делаете с удовольствием? В этом направлении и нужно двигаться. Обращайтесь. Думаю, что Вам необходима помощь.