Добрый день! Я Юлия, 23,09,78 , состоится ли встреча со Станиславом 28,12,77 г, в сентябре месяце? - вопрос №2983167

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, встреча будет, но будут и есть некоторые обстоятельства, которые могут этому помешать. Однако, этого человека Вам не стоит терять!

За подробностями и прогнозом по любой теме Вы всегда можете обратиться лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Встреча в сентябре произойдет но ход встречу вас вряд ли порадует. Очень напряженная ситуация в целом, а встреча может усугубить. Совет, не въедитесь на провокации
Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ
Удачи
Здравствуйте. Встреча состоится. Ожидается очередная ссора. Наберитесь терпения не делайте раньше времени выводов иначе можете потерять все отношения.
Есть у него желание увидится с вами… проблемы перед вами встанут, но в итоге чуть позднее чем планируете увидитесь.
К сожалению, очень маловероятно.
В сентябре не получится у него. Позже возможна встреча вероятность выше.
Здравствуйте!
Встреча состоится скорее всего в октябре.
Всех благ!
Здравствуйте.
да в сентябре будет встреча 100 процентов.
Добрый день, вам не везёт на личном фронте, вы давно хотите хорошей семьи, и особенно деток.Вы очень переживаете, у этого мужчины два брака по судьбе, встреча должна быть в течении 2 месяцев, пока планы не менял.Возле него идёт негативная женщина.Желаю вам любви и счастья, и в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Юлия — добрый день! Встреча в сентябре скорее всего состоится, но те надежды которые вы на неё возлагаете — не оправдаются… не рассчитывайте на него как на своего парня… и тем более на будущего мужа. В ближайшие 2-3- года вам нужно сделать выбор в сторону другого, не зацикливаться на личной жизни,  а заняться тем делом, о котором мечтали много лет… если у вас это получится — то ВАШ суженый появится.  С ЛЮБОВЬЮ
Здравствуйте да состоится 22 -23 сентября.Пройдёт очень легко, весело и по богатому.
дорога есть к встрече но скорее всего в конце сентября начало октября но встреча и разговор карты в этом не отказывают
да увидетесть в конце сентября-начало октября сам вам предложит и будет ждать вашей встречи готовиться
он думает и планирует встречу, хочет вас видеть, но обстоятельства могут сложится против него.
Общение будет, но встречи пока нет
Здравствуйте! Встреча с ним состоится… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть․
Встреча  возможна  у вас. Все  в  в аших  руках.  Удачи вам
Да будет встреча с ним
Здравствуйте! У него есть желание встречи и держит встречу в своих планах, но непредвиденное событие перекроет дорогу.Срок встречи сместится.
Всего доброго!
Здравствуйте! Да, в конце месяца может быть встреча.
Здравствуйте отношения возможны но они несут не постоянный характер .
Юлия у вас все отношения носят такой характер длятельных и серьезных отношений ведущих к браку нет.
На вас лежит венеч безбрачия это причина того что вы долгие годы одна ваша душа не зависимо есть отношения или нет в тоске потому что вы сами чувствуете что все отношения не приведут к серьезному исходу.Вам нужно снимать венец безбрачия который вы носите долгие годы и определять причины его наложения.Если вы заинтересованы изменить свою жизнь то я вам помогу пишите в л.с.

Здравствуйте.с этим мужчиной у вас в сентябре будет общение, но не будет у вас встречи… получается так, что он не хочет этого.вот и всё объяснение.вы не зацепили его до конца.
Здравствуйте.Нет, встреча ложится на октябрь месяц.Всего доброго вам.Всех благ.
Здравствуйте, Юлия!
Да, встреча состоится. Вам выпала 2 кубков, а значит эта встреча принесет вам позитив, светлые и радостные чувства.
Всех вам благ!
Здравствуйте. Встреча возможна в конце месяца или в начале следующего месяца. Обращайтесь в чат с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
встреча будет, но чуть поз же…
да, встреча, скорее всего, состояится. Но могут быть некоторые недоразумения и непонимание. У каждого свое видение, и сложно понять друг друга.
Удачи!
Здравствуйте, Юлия.
В сентябре с ним встречи не будет.
Здравствуйте!  Встреча может быть перенесена во времени и состоятся позже.

Здравствуйте!

В сентябре вряд ли, а вот в первой половине октября она случится.