Зацеловал парень - вопрос №2983172

Здравствуйте, приснилось будто я голая лежу перед парнем своим он надо мной. Целует мне грудь, будто хочет секса, возбудить, я как то сопротивляюсь. Потом он это видит, и начинает меня еще целовать, в пупок даже. И каждый раз смотрит на меня как я реагирую. И сон как то обрывается.
В отношениях с парнем в реальной жизни не общаемся, почти расстались.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

такой сон говорит о резких переменах в личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Так отражаются Ваши внутренние желания быть с этим парнем…