Доброго времени суток уважаемые эксперты, посмотрите нашу пару, вроде все хорошо собрались жениться но стали ссориться помелочам,парень стал ленив. Хотелось бы гормонизацию отношений - вопрос №2983187

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
заказать. Посмотрите, любит ли он меня, поженимся ли мы, судьба ли мы друг другу и нужна ли гормонизация отношений? Диана 22.02.1989 Сергей 25.08.1986. Заранее благодарю
3 ответа

Ответы

Добрый день! Любовь есть, свадьба просматривается, обращайтесь помогут
Доброе утро, вы свалили в одну кучу и гармонизацию и лень парня — это не одно и тоже, гармонизация отношений это убирание препятствий именно в отношениях, а вот лень это из другой оперы так сказать. Он просто остывает к вам, нет того сильно чувства. Вместе будете еще долго.
гармонизация явно не помешает.
но ваш парень не станет вашей послушной марионеткой после свадьбы.

@ SOFIA CHERNAYA