Здравствуйте сделал обрезание и месяц уже обрабатываю Левомеколь а корка так и есть вобщем всё так долго швы сняли через 3 недели так как работаю . Днём перевязки не могу делать только утром и - вопрос №2983321

вечером карточек слегка паникуют
2 ответа

Ответы

Добрый день, Иван.
К сожалению без осмотра или фото сложно что — то определенное сказать .
Возможно уже нет необходимости в обработке  левомиколем, наоборот необходимо сушить рану.
рекомендовал бы вам показаться оперирующему вас врачу.
Добрый день.
Сложно сказать без осмотра, но скорее всего Левомеколь уже не нужен. Мазью Вы постоянно размягчаете эту корку. Нужно чтобы она полностью подсохла, после чего корка сойдет.
Рекомендовал бы Вам больше не обрабатывать Левомеколем, а несколько раз в день обрабатывать перекисью или фурацилином, почаще дома ходить без белья.
Если есть возможность — хорошо бы, чтобы Вас осмотрел хирург поликлиники.