Здравствуйте! у меня такая история, я записана, что родилась 20 июня 1953 г. А в 1995 году мне мама перед смертью сказала,что я родилась 22 июня. но так как дата страшная(война началась) родители - вопрос №2983444

записали 20 число… Я всю жизнь была -Близнец… а по настоящему я рак… мне всю жизнь не везло… я уже вдова 13л и никак не могу найти себе друга… знакомлюсь на сайтах, обещают приехать… но какие то причины мешают… Дата рождения:1953-06-22

Ответы

Здравствуйте! Причины невезения кармические .
Ошибка в записи даты рождения на судьбу не влияет

Удачи Вам!
Вы проживали обе даты.
Это усложнило вашу жизнь.
Сейчас хотя бы день рождения отмечайте в свою истинную дату. Желательно провести чистку вашего кармического пути от ошибок прошлого